中共中央组织部关于印发《中共中央组织部关于授予李国安等12名同志“优秀共产党员”称号的决定》和《中共中央组织部关于表彰先进基层党组织和优秀党务工作者的决定》的通知(1996年)_表彰

By admin 2018年7月16日

  附件2:

  优良党务作为正式任务人员的

  (500名)

  北京的旧称

  (13名)

  房山区窦店镇窦店村党委大臣

  北京的旧称市党委常务代表、成绩、纪委

  刘树梅(女)北京的旧称铜仁旅客招待所党委大臣

  使平静县使平静县市委大臣

  北京的旧称大学党委大臣任艳神

  Beiji木城涧煤矿党委大臣黄祖、矿长

  冯沧树(女)重文协商会议次长

  周凯西淡黄色的旧称市牢狱党委大臣

  徐德欣,北京的旧称砚山惊呆的公司党委宣传部代表

  昌平区纪律协商会议大臣王振华(女)

  北京的旧称机关工业界重大利益股份有限公司副书桌长张炳良、有组织的服侍

  王守青,系第十六工程局局长

  柴纳中段石景山区协商会议中央协商会议、宣传运动

  天津

  (14名)

  吉俊颖(女)洪桥镇市委大臣

  高正山战争桥束缚桥街道党委大臣

  董神有,天津市公安交通凑合着活下去局、中队长

  天津省日本科学技术厅党支部大臣边金成、代理商

  高付依,天津市其次托儿所总党支部大臣

  傅宝玉,东丽村镇党支部大臣

  张振红,吴哥普巴村总党支部大臣

  宝坻县委大臣赵光明

  马海邻伙伴,天津市委纪律检验单位古代不列颠或威尔士的王侯

  齐绍华(女)遗忘列宁小麦粉股份有限公司党委大臣

  任树梅(女)天津市委大臣

  王庆林天津港其次港埠公司党委副大臣

  大港油矿石油机械厂党委大臣

  晋中恒源毛纺厂党委大臣

  河北

  (20名)

  唐朝县委大臣李尊颖

  许留明华北制医药工业盘旋有限责任公司党委副大臣、纪委、副董事长

  王贵华(女)秦皇岛北戴河任务委员会大臣

  玉田县委大臣陈静欣

  王兰芳鸡东药厂党委大臣王兰芳、厂长

  磁县中段莲花村党支部大臣高俊亭

  罗建斌,柴纳华北冶金学构造总店

  孙少颖(女)北京的旧称成都旅游局党支部大臣、处长

  金鹰市委大臣Phenelzine挂车总指挥部、厂长

  魏芳(女)保定铁圈球场股份有限公司书桌

  张夏,张夏,永清中校总党支部大臣、校长

  沧大住宅乡亲委大臣

  黄骅黄骅委大臣

  王仁慧河渠乡亲委大臣

  雅宝青鸟家具产业公司党委大臣

  张永曾衡水市委大臣陈石油溶剂油、厂长

  江瑞峰河北纪律协商会议、监察厅三室首脑

  吴登双,华北石油凑合着活下去局其次油矿构造

  石家庄责备阴心梁党委副大臣

  王一林河北市委大臣冲入云霄机械厂

  山西

  (14名)

  大同市兆字节高汝茂党委大臣

  大同市市北街办事处大臣丁宇竹

  彭世贤,彭世贤,新郊区委大臣

  高邑市高邑市高邑市委大臣

  范有天,股份股份有限公司书桌,太原51机关ST

  抚慰县长王永贤、有组织的服侍

  信宜市晋中战场协商会议协商会议、榆次市委大臣

  陈秀英(女)CIH Virus围住区委常务代表、宣传运动

  Li Wanfu Gaoping市委常务代表、马村镇党委大臣

  宜城县委大臣耿根希

  柴天路党委大臣太原冶金学工业界部、校长

  杨金桂新疆县委常务代表、纪委

  山西大学党委大臣

  邮电党委副大臣辛耀斌

  内蒙古

  (12名)

  王贤世,尹馨紫豆腐乡亲支部大臣

  白志明大臣协商会议书桌

  筹翔付,筹翔付,围住区委大臣

  田颖(女)Tong河西停飞镇党委副大臣、子村党支部大臣三名

  石秋林赤峰市北部的联姻制医药工业厂党委大臣、厂长

  阿拉善左派沙基沙库党委大臣

  牛德奎[临河市乌兰湖乡亲委大臣]

  云晓峰(女)内政部党委副大臣

  三旗党副大臣,三旗,蓝旗、纪委

  济宁市委常务代表、有组织的服侍

  王世晨,王世晨,Ya Dong Town党委大臣

  徐汇市委大臣、乌达电动装置、厂长

  辽宁

  (17名)

  张立国沈阳电线厂党委大臣

  沈阳沈阳市党委大臣

  瓦房店轴承盘旋王枫章党委大臣、副董事长

  马惠贞(女)大连原田股份有限公司党支部大臣、副总经理代理商

  海城市万福市委大臣

  鞍山市公用设施局局长贾玲计、局长

  富顺市第1建立工程总店党委大臣石有成、代理商

  王立国富顺特殊钢股份股份有限公司党委大臣、副董事长

  刘振俊,钢铁公司党委大臣刘振俊

  邓宝泉,宽甸满族自治县县委大臣

  徐才山晋州钢铁厂党委大臣、厂长

  营口市躲藏处局李松林党委大臣

  巴延盘旋消息塑料制品制品党委大臣

  宝安铁岭鄞州区协商会议常务协商会议、纪委

  锦西炼油化学工程盘旋银胜党委大臣

  汪辽涪城石油勘探协商会议党委大臣、副局长

  东北石油凑合着活下去协商会议大臣戴秀翔、局长

  吉林

  (13名)

  孙亚振(女)松原市委常务代表、前郭县党委大臣

  辽源市纪委副大臣王继法

  延边朝鲜族有组织的次长陈凯锋

  通化县委常务代表王树仁、宣传运动

  黄,长春,永州,宽城区,福建省

  马宇梁在相似设岗的党校副校长

  吉林化纤盘旋股份有限公司党委大臣傅婉彩、董事长

  卢振夏(女)长春百货股份有限公司吉川店书桌、副董事长

  股份股份有限公司党委大臣Wang Li

  吉林省委党组大臣张更法

  吉林理工学院党委大臣、院长

  程秀沁(女)松原试验支部大臣、校长

  谭竹青(女)长春二区东站街道办事处第十、首脑

  黑龙江

  (15名)

  黑龙江省委副大臣顾凤鸣

  刘宇华(女)鹤岗南山区协商会议书桌

  富有县委大臣冯志款

  双城记市委大臣李俊

  崔德文桦川县委大臣

  夷兰县委大臣Fusheng

  伊春市情谊区委副大臣Qi Yun

  黑河穆尼基有组织的次长赵红升

  李树民七台河兆字节党委常务代表、有组织的服侍

  武昌市委常务代表孙镇宾常务协商会议、纪委

  大庆石油化学工程总厂化肥装置党委大臣丁佳舜

  牡丹江惊呆的束缚军党委大臣、厂长

  王世民,涂强,庄琳农田党支部大臣,、场长

  隋光天,双鸭山西方产业股份股份有限公司总大臣

  张立国升,密山铁西村党委大臣

  上海

  (13名)

  顾琳翔,顾琳翔,上海市委大臣

  黄飞达崇明县合兴乡亲委大臣

  流通时间公司党委大臣吕永杰、总代理商

  潘佳星上海市辛科空气调节机支店大臣、副总经理代理商

  尹志发西方旅客招待所党委大臣

  嘉定市委大臣嘉定

  袁翔颖(女)六届党支部大臣

  哲学术部总司主管陈根法

  阎伯祥党委大臣上海刻薄话整理

  戴蓉涛,上海港务局,南浦口岸协商会议大臣

  上海市委大臣王安电脑公司锷、副董事长

  上海市最早的不安旅客招待所陶昌明党支部大臣

  陈建星,陈建星,华工街道协商会议大臣

  江苏

  (20名)

  苏州市人大副首脑秦振华、幻想市委大臣

  无锡市人大副首脑何正明、锡山市委大臣

  王永红(女)江苏商事协商会议大臣、院长

  Zhu Ke礼数化纤股份公司、仪征化纤盘旋党委大臣

  江苏石油勘探局党委大臣

  欧翔元,化学作用工学院党支部大臣

  江苏省教育协商会议党委副大臣

  刘国华(女)淡黄色纺织任务委员会大臣

  无锡市委党校大臣张金堂、副校长

  Fengxian Coun李连宇大沙河镇党委大臣

  武进市市委常务代表顾培华、宣传运动

  陈晓平,常州市钟塔,任务委员会大臣

  苏州裁缝机厂党支部大臣、厂长

  张世欣,Riverside Fu Shan村党支部大臣

  连云港市最早的人民旅客招待所党委大臣郭

  皇甫冠红(女)淮阴市委常务代表、纪委

  丁宇东泰市委常务代表、三仓镇党委大臣

  公安部党委副大臣、人民委员

  大庆扬州晶体管厂党委大臣

  Jin Changlai Jurong市委常务代表、有组织的服侍

  浙江

  (15名)

  蒋蓉贵,杭州塑料制品盘旋股份有限公司书桌。、副董事长、副总经理代理商

  杭州市委常务代表许志祥、余杭市委大臣

  慈溪市委副大臣张文

  泰顺县委副大臣叶茂成、有组织的服侍

  浙江矿泉疗养地嘉华市委大臣刘勇(盘旋)、总代理商

  孙宝泉,浙江镇洲纸业公司党委大臣

  罗瑞胜,罗瑞胜,后党委大臣

  朱贤杰,衢州市纪律协商会议副大臣

  遗传性感觉神经病市委副大臣王更华、市政书桌

  温岭市委大臣黄道元副大臣

  廖思红(女)遂昌县委有组织的次长

  浙江日报党委副大臣发出当的一声玉

  宁波港务局张凤鸣党委大臣

  浙江大学党委大臣梁树德

  绍兴市委大臣卢志强

  安徽

  (17名)

  王阳明,王阳明,潘杰纪律协商会议书桌

  车座山钢铁三钢厂书桌吴金虎

  桐城县市唐湾镇党委大臣Peng Sh

  苏仙战场协商会议有组织的司主管

  李从宇出租中等学校党委大臣、校长

  Shuc甘河镇党委大臣童祚振

  郎溪县南峰镇市委大臣李宇款

  Geng Cheng Townshi Rao村党支部大臣李胜丽

  王根望,王根望,Zhou Wang Zh党委大臣

  李明宇,合肥市城市构造重点工程总指挥部

  Li Fangguo Fuyang市委常务代表、有组织的次长

  张雨绮蚌埠八一化学工程党委大臣

  芜湖加水稀释公司王慧敏(女)代表、有组织的负责人

  张宇泉,医科大学党委副大臣

  柴纳人民开账户安徽分支扩张党委大臣于少念

  王尹平(女)欧美停飞西春村党支部大臣

  朱昌宇,建立安装工程行业党委大臣、代理商

  福建

  (13名)

  刘若兰(女)抚州市公安局党委大臣

  陈美亮福州苍山区委常务代表、宣传运动

  柴纳厦门国际经济合作协商会议党委大臣傅火炬木、总代理商

  林亚敏,东山县,Chen Town,窝角凑合着活下去区党布兰、办事处首脑

  陈春华、田虎山兆字节党委大臣

  Wu Yuluan Putian紧密浇铸任务委员会大臣

  大田县市最早的中等学校党支部大臣、校长

  钟木南平市委市政书桌

  林庆传龙岩地委有组织的次长

  徐阿平(女)漳平市委常务代表、纪委

  福鼎杨益康有组织的部处长

  紫藤直属党委副大臣朱国彪

  王志强,凑合着活下去学院党委大臣,

  江西

  (14名)

  王泰俊全南县委常务代表、有组织的服侍

  江西大禹牡丹亭党支部大臣陈成林

  彭外生伊春市三阳镇党委大臣

  徐金翔(女)上房乡亲委大臣

  黄华强,广昌县徐江镇党委大臣

  刘水颖(女)南昌印染党支部大臣、厂长

  都昌县食品局纪检组长沈有生

  Jing井陉瓷厂党委大臣、副厂长

  新余长林机械股份有限公司党委大臣周亚华

  Zheng Guangli Guixi热电厂党委大臣

  江西省运输部党委副大臣邹继贵

  江西省党委副大臣钟丽琴

  贵州市秀水县委大臣钟李

  县委大臣李秋生

  山东

  (21名)

  济南锅炉车间党委大臣、厂长

  市委副大臣刘静山

  孙树贞(女)青岛市委大臣第六感觉棉

  王童与淄博市供销党委大臣、首脑

  尚汉仁,台儿庄区水泥磨机党委大臣,造专

  李建华,山东华泰纸业盘旋股份股份有限公司书桌长、董事长

  烟台市委宣传部次长刘树奇、城市社会联姻会党组大臣

  青州市委大臣韩宝光

  首钢纪律协商会议副大臣赵佩欣

  周红雁舟市委常务代表、新兖矿镇党委大臣

  李宗倩,李宗倩,易受骗的人店党委大臣

  山东恒大化学工程盘旋党委大臣邹本丽、总代理商

  Wang Shoudong Taishan钢铁盘旋党委大臣、总代理商

  黄贵兰(女)临邑罗庄区委常务代表、罗庄市委大臣

  山东华能发电股份有限公司股份股份有限公司德州王朝璐、厂长

  滨州区域洼地党委大臣杨志旼、局长

  菏泽区域交通运输协商会议党委大臣石崇亮、总代理商

  刘继恩聊城地委有组织的次长、党校副校长

  山东大学党委副大臣张黎、副校长

  取胜石油股份股份有限公司孤东油的回收厂党委大臣刁可付

  安溪齐鲁惊呆的党委副大臣

  河南

  (19名)

  姓化肥盘旋李玉卓党委大臣、厂长

  袁中诉淅川铁党党委大臣、厂长

  焦作市公共建设工程党委大臣黎明、代理商

  商丘县化肥装置李友义党委大臣、厂长

  Ca省漯河市最早的人民旅客招待所党委大臣、院长

  河南日报社党委副大臣王俊

  李伴学灵宝市委有组织的次长

  孙成斌周口地委有组织的次长

  南奎县委常务代表王奎英、有组织的服侍

  尹强,平丁莎湛河区湛河村党委大臣

  徐金鸿,徐金鸿,姓镇党委大臣,Yans

  张贤斌,Xunxian城郡的首府党委大臣

  陈柳开封县市委大臣杨健

  张继红市石古镇党委大臣张继红

  卫辉市委副大臣吴金银、唐庄乡亲委大臣

  桐柏县委大臣朱昌青

  裴向郑中原区委大臣预料

  息县县委大臣

  宿平县县长孙利坤

  湖北

  (17名)

  Xu Huarong Huanggang市委常务代表、纪委

  华中出租大学党委大臣Sun Zh

  张世翔(女)宜昌党支部大臣第十一中大气圈

  郑青胜、郑青胜党委大臣

  伍大理石的阳新县委有组织的次长

  恩施土家族苗族州大臣刘贤牧

  武汉市武昌区五田乡协商会议、州治信访问询处副首脑

  仙桃市茅左镇党委大臣

  广汇江汉石油海报党委大臣、局长

  京山县石龙乡亲委大臣胡中成

  孝感市长张文琪、孝昌县委大臣

  休闲健身果核华阳行业党委大臣陈守泉、总代理商

  最早的化肥党委大臣陈欣中

  襄樊市构造党委大臣陈丁一、局长

  鄂州大同市交通运输股份有限公司党委大臣倪琳森、总代理商

  何泽华黄石市旅客招待所党委大臣

  武汉汉阳铁圈球场(盘旋)股份有限公司书桌朱传志

  湖南

  (16名)

  周兆达长沙市委大臣董堂、总代理商

  杨茂舞株州市冶炼厂党委大臣

  耒阳市长、永济镇党委大臣

  罗大晓,中韩村党支部大臣,Longdong T

  汨罗市委大臣黄谮安、局长

  邵东县九龙司岭镇党委大臣刘

  罗依县常德卷烟厂党委大臣、厂长

  Deng Sanlong Yiyang市委常务代表、沅江市委大臣

  邱东升,邱东升,桂阳县仁义镇党委大臣

  彭三元零陵纺织厂党委大臣、厂长

  张日平,娄底高西村党委大臣

  谢兆莲怀化市委常务代表大臣

  车座镇朱翟村党支部大臣刘祖芳

  湖南出租部党委大臣

  Ce地质学术部党支部大臣梁法安

  朱宝志(女)华容县委常务代表、纪委

  广东

  (16名)

  广州钢铁盘旋党委大臣张广宁、董事长、总代理商

  顾志宏深圳邮电委大臣

  罗春百,罗春百,香洲区协商会议书桌

  徐丁光,香港省汕头办事处党支部大臣锦荣P、工会主席、属性总监

  华佩强仁县委大臣

  紫金县邓跃成有组织的部首脑

  江门市委常务代表方亭亭、台山市委大臣

  洛伊沁(女)佛山海天有滋味公司副书桌

  容桂市阳江区江城区协商会议常务协商会议、纪委

  陈怡,陈怡,镇党委大臣

  高州市莲花镇党委大臣

  彭桂和Zh端州区委常务代表、纪委

  文国伟县县委常务代表、浸礼会党委大臣、法警

  揭西县省启航市坪上镇党委大臣

  Zhang Jiaqiang Luoding市委常务代表、有组织的服侍

  邓一昌,邓一昌,Jina党委大臣

  广西

  (13名)

  恭城省瑶族自治县党委大臣张明培

  灵山县委大臣梁春璐

  文明田县县委大臣

  贵港市纪委副大臣Ta

  李成武南宁地委有组织的次长

  梧州市宣传部次长吴红华

  顾总工会党组大臣董琦旭、主席

  高学江柳州袖珍汽车制造厂党委大臣

  邓茂林梧州市百货有限责任公司党委大臣、董事长、总代理商

  南宁市市委大臣刘佩荣、总代理商

  西塘市委大臣,北海市银海域,庞汉

  刘树惠(女)广西市委大臣

  广西师范大学党委大臣黄凯莎

  海南

  (6名)

  琼海琼海温泉镇党委大臣、法警

  三亚顶峰乡亲委大臣陈瑞

  姚凯沁,文星电线电缆工程党支部大臣

  龙龙水浦村党支部大臣王慧光

  吴礼文,白莎丽苗自治县党委大臣Fang Xiang Vi

  萧丽芳(女)海楠机关党支部大臣、园长

  四川

  (21名)

  泸县县委副大臣刘汉舟、政协主席

  昝天恩祖古市委直属机关任务委员会副大臣

  马尔科姆县委大臣杨国东

  李丽明江县委副大臣

  铁道部休闲健身果核用疯草毒害厂大臣傅宝昌

  王思琴(女)四川省省委大臣

  开县县委大臣张天雄

  宋龙泉,四川最早的建立工程行业党委大臣

  柴纳工程院党委大臣蒋月凯

  周典傲,周典傲,洛杉矶赭色村党委大臣

  长虹电子盘旋党委大臣于光银、副董事长

  嘉陵区大臣陈蓉中、陈蓉中

  高品金四川省地质矿产局一零八地质队党委大臣

  四川石油中央协商会议大臣张树明

  射洪县委大臣人口集中的大城市

  重庆巴南区委大臣齐婉琳

  唐银昌,东北石油地质局局长

  陈树贞(女)吴彤桥区副大臣

  新县委大臣唐光

  罗光华,四川电力工业界局局长,重庆

  达村新山村党委大臣陈建中、办事处首脑

  贵州

  (13名)

  苗族自治县大臣Zou Xishu Wuchuan

  罗茂松、丁云乡亲委大臣关玲布一、Miao Au

  肥沃的县市肥沃的镇党委大臣杜佩中

  万山经济特区党委大臣邓颖明

  王明成,黔南部落海报党总支大臣

  榕江县委大臣陈预料

  贞丰市闵古镇党委大臣张承纲

  黄润昌,黄润昌,乌当区委大臣

  Chen Guangming Shuicheng县委副大臣

  天生桥水电站吴世昌电力部党委大臣、厂长

  邓序鹏贵州宏福产业开发股份有限公司新龍坝选矿厂党支部大臣、厂长

  罗开阳贵州出租股份有限公司人事部次长

  贵州新沂机械厂杨光庆党委大臣

  云南云南

  (14名)

  Dongfirkin 弗京乡亲委大臣董星查

  李佳阜阳县邮电局党支部大臣

  杨劳第三傣族佤族副书桌长

  罗平县市罗雄镇党委大臣Tian Wenfe

  阳县祥云县银沙沙龙乡瑞家营村P

  伍家麒昆明木业党委大臣

  青藏高原永中藏族州木料公司书桌

  云南云南出租大学党委大臣黄热、校长

  刘禹锡市委大臣徐佳德

  李润权个旧市改造矿党委大臣、矿长

  楚雄彝族州的党和常务协商会议、楚雄市委大臣

  云南云南科学院直属党委副大臣

  张林冲昭通地委代表、有组织的服侍

  李文昌党校党委副大臣

  西藏

  (5名)

  云南云南省乃东县曲德公党委大臣

  县委大臣

  县委大臣赵贤重

  Dong东照县大臣赵县

  李吉善拉萨遮蔽厂党委大臣、厂长

  陕西

  (14名)

  李云汉,李云汉,丛林区委大臣

  铁道部宝鸡大桥厂党委大臣

  白增亮,白增亮,村支部大臣

  马家庄镇党委副大臣马光开账户、保宁村党支部大臣

  汉中聋哑中等学校党支部大臣刘冰朝、校长

  首家整经机党委副大臣

  府谷县委副大臣张候华、前石村党支部副大臣、村长

  田海涛延展县委副大臣

  沙基党委副大臣王雪峰

  西安工业界大学党委大臣Zheng Ho

  胡建华,党委四的谈论任务实验室大臣

  西安省电力果核党委大臣

  王秉春党委副大臣陕西八号科特

  柴平县萍乡立国村党支部大臣

  甘肃

  (13名)

  会宁市最早的中等学校Wu Zhenzhong Party支部大臣、校长

  甘肃省灌溉结构物水电局巩俐党支部

  马冰玲(女)其次工程党支部大臣

  Zhang Fang County柳树区镇党委大臣

  王文新,西固镇党委副大臣,Xigu、西固村党总支大臣

  Yang Jianguo,张掖梁家墩乡副首脑、营恩村党支部大臣

  丹巴夏甘故乡仁德村党支部大臣

  Chang Yucai Weiyuan县委常务代表、有组织的服侍

  卢秀玲(女)天水市万里长城党委大臣

  甘肃市建立构件工程行业党委大臣冯少欣

  兰州责备工程夏振华党委大臣

  所向披靡,南街问询处党委大臣Tia

  郭彩夏(女)直属党委副大臣

  青海

  (6名)

  湟中县赵艳念新庄庄新庄村

  王素振(女)青海医药工业党委大臣

  青海最早的毛纺织厂党委大臣肖德坤、纪委

  郑宇宝,地球物理探测法问询处党委大臣,Qinghai Petr、处长

  玉树藏族州纪律协商会议副书桌长

  青海省委副大臣柴红有

  宁夏

  (6名)

  李献忠平罗县委大臣

  银川市委大臣杰梦琳(万里长城)橡胶公司

  宁夏回民自治区党委大臣经济专家邦

  洪美翔(女)银川市委大臣

  马希贤灵武县哈哈家桥党大臣

  杨文芳(女)市委副大臣、郭庙村党支部大臣

  新疆

  (12名)

  伊犁劳动人事司党委大臣、副局长

  于树梅(女)塔城纪委

  青河县委大臣吕永敏

  麦迪娜·坎尼,Xi Bai(女)任务协商会议副书桌长

  昌吉阿什哈萨克族乡亲委大臣刘文燕

  莎车县村镇党委大臣Yusun Jusuf

  Namu村党委大臣

  乌鲁木齐惊呆的总店党委大臣曹婷欢

  王凯文,数学术部数学术部书桌

  新疆维吾尔自治区党委副大臣Ren Xin

  王建军,柴纳科学院乌鲁木齐精密计时器站书桌

  最早的出租部三团大臣郑连振、人民委员

  中智任务协商会议

  (5名)

  部落女拥人或女下属粉底党委大臣舒芬、副教长

  柴纳外国语党党委副大臣赵爱敏

  吴宇平(女)通国铁党委副大臣

  孔翔玉,党委有组织的部副首脑

  张纪一中央证件谈论协商会议大臣

  部落机关任务协商会议

  (10名)

  柴纳石油工程协商会议党委大臣秦安敏、总代理商

  龙文兴航空工业界总店六二五谈论任务实验室党委大臣

  Wang Sheng Petrochemical C勘查设计院党委大臣、院长

  周宝志直属党委副大臣

  柴纳共产党半导体谈论任务实验室书桌李伟雪

  周佳强(女)北京的旧称冶金学党支部大臣、所长

  华北铝业盘旋党委大臣徐凯星

  田翔洋纪委副大臣、管理副导演

  建立设计院党委大臣、副教长

  薛莉(女)宇宙飞行总店五院五一一所党委大臣

  铁道部

  (8名)

  铁道部有组织的服侍刘典文

  郑州责备局纪律协商会议书桌

  哈尔滨责备局副局长李卓琦

  常艳杰,最早的任其次工程系书桌

  潘法成,乌鲁木齐责备局,乌鲁木齐责备分局,党

  王珊青,济南责备局青岛分局副局长

  袁昌有,成都责备局,西昌责备分局,蒲雄

  曲德岳兰州责备局兰州责备分局兰溪用疯草毒害

  中国民航

  (1名)

  王艳杰(女)柴纳国际航空公司停飞党委大臣

  柴纳人民束缚军与武警团体

  (50名)

  孙建民57303团体特别兵种首脑

  高志刚57652团体人民委员

  沈三颖(女)81支运动队及其装备,党支部大臣女武、队长

  曾朝青四隶属其次旅客招待所权术树枝

  马占云59196团体3支权术代表

  李爱萍89963力量权术代表

  赵传翔89741力量权术代表

  赵连文89765力量权术代表

  夏可唯37041艘112艘船人民委员

  龚树东37704团体人民委员

  张婉华38021力量权术代表

  高Liansheng 37271团体人民委员

  孙庆力39892人民委员

  赵光武87109力量权术代表

  毛承义86595团体2营权术指导员

  航空运输特别兵种有组织的部首脑刘天增

  张东水80713力量权术代表

  刘健80304团体特别兵种首脑

  张宇翔80403力量权术代表

  经营谈论辨析所副书桌长、权术政治辅导员

  屈世德,国防大学党总支大臣、服侍

  李继亮81107力量权术代表

  马雪一81814力量权术代表

  马健81815军党委副大臣、团体长

  Sui和午前81536名人民委员

  红宗黎52892团体权术代表

  李国慧51033力量权术代表

  程志强52000团体党委副大臣、团体长

  孙取胜51142人民委员

  丁德付36432力量权术代表

  王世英84892力量权术代表

  84815军权术代表Nie

  唐明成55055力量权术代表

  王继华54675力量权术代表

  郭志强54764力量权术代表

  祝明代83111军人民委员

  沈正平32407团体人民委员

  江苏扬州军区米利人民委员杨阳

  白传中53218力量权术代表

  陈光星,黄石军区权术代表,Hubei Milit

  马军54444团体权术代表

  王一成35550力量权术代表

  韩学良561077人民委员代表

  李树怀35455力量权术代表

  陕西武警总指挥部党委大臣王海虎、副总经理队长

  武警大话派遣海南权术派遣王鑫

  陆良山西党支部副大臣杨满仁、派遣长

  郑是建军福建构成南平派遣3大权术人物

  云南云南武警刘薇总指挥部首脑

  湛问询处特别兵种有组织的使工作

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注